Vista Velas Studio 8402B
| Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter | Kinderfreundlich Spielzimmer |
| Klimaanlage |
Der El Arco de Cabo San Lucas befindet sich ungefähr 10 Fahrminuten von dem komfortable Hotel Vista Velas Studio 8402B Cabo San Lucas entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert.
Das komfortable Hotel ist dank seiner erstklassigen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Cabo San Lucas. Strand Monumentos liegt etwa 3 Kilometer entfernt. Die Playa del Amor liegt in circa 15 Fahrminuten Entfernung vom Hotel.
Wählen Sie aus einer guten Auswahl an lateinamerikanischen Gerichten im Restaurant La Taquiza T- zal 3 km weit weg vom Vista Velas Studio 8402B Cabo San Lucas.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Catholic church arenal3422 km
- The Glass Factory3076 km
- Hospiten Cabo San Lucas3262 km
- Universidad Autonoma de Baja California Sur3512 km
- Hacienda3427 km
- Hector Estrada Art Gallery3235 km
- Camino Viejo a San Jose2507 km
- Tio Sports3006 km
- Cabo SUP3064 km
- Las Varitas3369 km
- Flughäfen
- Flughafen Los Cabos44 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Aufzug
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Grillmöglichkeiten
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ✈
Wie weit ist der nächste Flughafen vom Hotel Vista Velas Studio 8402B entfernt?
Der Flughafen Los Cabos und das Hotel Vista Velas Studio 8402B sind 45 km voneinander entfernt. - 🕗
Wann ist der Check-out im Hotel Vista Velas Studio 8402B?
Die Gäste vom Hotel Vista Velas Studio 8402B sollten um 10:00 Uhr auschecken. - ❓
Verfügt das Hotel Vista Velas Studio 8402B über einen Aufzug?
Ja, das Hotel Vista Velas Studio 8402B ist mit einem Aufzug ausgestattet.